Oficina Principal

La Oficina Principal de la Federación Nacional de Cultivadores de Cereales, Leguminosas y Soya (Fenalce) está ubicada en:
Kilómetro 1, vía Cota – Siberia, vereda el Abra
Cota, Cundinamarca, Colombia
Código Postal: 250017
https://goo.gl/maps/zT64LJCMcQZqtDju7
Conmutador: +1 7428755
Administrativamente, la Oficina Principal de Fenalce cuenta con una Gerencia y varios Departamentos, a continuación:

Henry Vanegas Angarita, gerente de Fenalce.

Gerente General

Henry Vanegas Angarita
Correo electrónico: hvanegas@fenalcecolombia.org
Ext. 204

 

 

 

 

 

 

Directorio funcionarios Oficina Principal

Contador General
Sandra Patricia Paredes González
sparedes@fenalcecolombia.org
Ext. 212
Director Técnico Fondo Nacional Cerealista (FNC)
Carmen Julio Duarte Pérez
cduarte@fenalceregional.org
Ext. 219
Director Económico
Henry Eduardo Vargas Zuleta
hvargas@fenalcecolombia.org
Ext. 227
Director Financiero y de Recaudo
Hermann Ernesto Mantilla González
hmantilla@fenalcecolombia.org
Ext. 225
Jefe Jurídica y Talento Humano
Alejandra Torres Bazurto
atorres@fenalcecolombia.org
Ext. 213
Líder de Proyectos
Dilia Marina Coral Eraso
dcoral@fenalcecolombia.org
Ext. 229
Director de Proyectos de Extensión e Innovación
Deiby José Petro Ortiz
dpetro@fenalcecolombia.org
Ext. 230
Tesorera
Yina Paola Manrique Amaya
ymanrique@fenalcecolombia.org
Ext. 215
Analista de Sistemas
Fredy Osvaldo Riveros Bejarano
friveros@fenalcecolombia.org
Ext. 214
Archivo y Digitalización
Gilberto Figueredo Miranda
gfigeredo@fenalceregional.org
Ext. 223
Asistente de la Dirección Financiera y de Recaudo
Fabian Alberto Avella
favella@fenalceregional.org
Ext. 216
Asistente Departamento Económico
Diana Yurani Torres García
dtorres@fenalcecolmbia.org
Ext. 205
Asistente Departamento Económico
Mateo Tunarrosa
mtunarrosa@fenalcecolombia.org
Ext. 228
Asistente Departamento Económico
Paula Andrea Madrigal
pmadrigal@fenalcecolombia.org
Ext. 209
Asistente Departamento Económico
Paula Bello
pbello@fenalcecolombia.org
Ext. 210
Asistente de la Dirección Técnica
Carolina Nicolasa Torres Moreno
ctorres@fenalcecolombia.org
Ext. 202
Auditoría Interna
José Antonio Acero Aldana
jacero@fenalcecolombia.org
Ext. 201
Asistente contable
Luz Hernedy Rodríguez
lrodriguez@fenalcecolombia.org
Ext. 211
Asistente contable
Blanca Oliva Pachón Cañón
bpachon@fenalcecolombia.org
Ext. 208
Asistente contable
Ana Isabel Cano Segura
acano@fenalcecolombia.org
Ext. 232
Analista de Recaudo 1
Carmen Rosa Rubiano
crubiano@fenalcecolombia.org
Ext. 238
Analista de Recaudo 2
Martha Isabel Bernal
mbernal@fenalcecolombia.org
Ext. 218
Secretaria Recepcionista
Alexandra Ortiz Cárdenas
dortiz@fenalcecolmbia.org
Ext. 236
Cafetería
Ana María Jiménez Fiaga
Ext. 231
Vigilancia
Esquiver Polanco Ramírez
Ext. 207
Revisoría Fiscal
Ext. 224
Sala Juntas
Ext. 235
Auditorio
Ext. 226